Wild Mustang

Объявление

Правила игры

Создание персонажа

Настройка профиля

Сюжет игры

Галерея

Реклама

Происходящее в игре:


Дамы и господа! После затянувшейся перестройки, чистки и доработки, форум ролевая игра "Wild Mustang" вновь открыт и готов к началу игры. В данный момент игра находится в неактивном режиме. Ждём с нетерпением новых игроков, желающих принять участие в игре. Уважаемые гости, не проходите мимо, пройдите регистрацию и приступайте к игре на нашем форуме. Будем рады каждому. Благодарю за внимание. Старт игры возобновиться после первого игрового поста.

Главный Администратор:

Li♥ Lu

Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Mustang » Регистрация » Дафна


Дафна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Дафна
2. 5 лет
3.Кобыла вороной масти,изящная,красивая! со звездочкой во лбу!
4. Вредная,если не помоему будет,начну свичить.А так я очень добрая и ласковая,кусаюсь если меня обидят,и верна лишь одному всаднику!
5.Года два стояла на ипподроме,скакала,но мой бывший всадник меня не любил,часто бил не за что хлыстом,когда мне было  3 года,меня купил один юноша!Он за мной ухаживал,и потехоньку готовил к конкуру.Поставил меня в элитный кск,в возрасте 4-х лет я поехала на соревнования по конкуру,и победила!Мой всадник был щастливый!И с тех пор Я очень часто выигрывала в конкуре!Кстати в кск в котором я сейчас стою,я видела свою маму!!!Она тоже живет в этом кск!И мы вместе часто гуляем в левадах!
6. Конкур 130см.
7. Боюсь мышей,молнии,и резких движений со стороны.
8. Очень люблю прыгать,люблю яблоки и морковку!Очень люблю своего всадника!Не люблю когда меня часто бьют хлыстом,и заставляют работать после полной тренировки.
9. Тракененская
10. Верный.
11. из яндекса
12. буду заходить каждый день!

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Wild Mustang » Регистрация » Дафна