Если вы играете за человека (всадника/наездника).

Если вы играете за человека, тогда ждём вас в этой теме, для прочтения небольшой информации по-поводу вашего будущего персонажа. Это не столь важные правила, как многие другие основные, но хотелось, что бы вы прочли. Здесь выписаны самые основные случаи, по которым могут возникать вопросы между участниками игры. Что бы такие случаи не возникали, я составила небольшой список и считаю, что вам будет интересно прочитать его.

1) Здесь нет бюджетной линии каждого участника. Личные денежные средства придумываете вы сами и пользуетесь как захотите. Можете купить лошадь, автомобиль, построить коттедж, платить за рестораны, кафе и многие другие вещи, которые будут в игре. 

2) Человек создаёт себе тему с коттеджем по плану, данным в соответствующей теме. Вы создаёте себе дом, в котором вы можете отдыхать, общаться с друзьями, проводить ночи и готовить себе еду. Вы можете посещать своих друзей или соседей, описывая игровой пост в определённой теме. 

3) Что бы стать участником конного клуба, вам нужно заполнить специально отведённую для этих целей анкету, которая будет в главном здании конюшни. Заполнив, вас вносят в список клуба. Там же вы можете устроиться на работу.

4) Вы можете устраиваться на работу. Список вакансий будет отображён в главном здании конного клуба, обязательно просмотрите его. 

5) Если вы желаете приобрести лошадь, то в главном корпусе конюшни заполните мини-анкету, потом администратор переместит тему с денником, выбранной вами лошадью, после этого лошадь считается вашей.

6) За лошадью нужно нести ответственность, ухаживая за ней. кормите лошадь, проверяйте её здоровье в ветеринарной клинике, тренируйте и готовьте к состязаниям.

7) Если вы готовитесь к соревнованиям, обязательно заполните анкету для участия, вас запишут в список выступающих по определенной специализации. Перед выступлением, приготовьте лошадь к соревнованиям, разомните и начинайте выступление.

8) Вы можете выводить свою лошадь в леваду, что бы та расслабилась на свободе, как следует отдохнула и пообщалась с другими животными. Не стоит оставлять лошадь в леваде одну в течении большого количества времени, так она может простудиться, заболеть. А так же не оставляйте лошадей разного пола в одной леваде, это может привести к неожиданным последствиям. Случки лошадей следует проводить в специальной леваде!

9) Теперь поговорим о проведении случек или спаривания лошадей. Партнёра для вашего жеребца или кобылы выбираете вы сами, договариваясь с другими владельцами клуба. Если вы получаете положительный ответ, то проводите случку. Для этого следует дождаться, когда у кобылы начнётся охота, для этого достаточно просто наблюдений за кобылой. Случке помогают два человека, владелец жеребца и владелец кобылы. В леваде для случки вы подводите лошадей и следите за правильностью протекания процесса. В конце спаривания разводите лошадей по денникам.

10) Во время беременности следите за своей лошадью очень тщательно! Кормите, поите и ухаживайте за шерстью. Следите за чистотой в деннике, если у вас нет времени, попросите помогать вам конюха. Проводите осмотр у ветеринаров, что бы беременность протекала правильно.

11) При родах владелец должен наблюдать за кобылой. После рождения, следует ухаживать и за жеребенком. 

12) Кроме всего вышеперечисленного, всадник может отправиться со своим любимцем на путешествие по диким землям. Но будьте предельно осторожны, вашу лошадь могут напугать дикие звери! 

13) Кроме лошади, вы можете приобрести домашнее животное.