Если в играете за зверя.

Если вы играете за зверя, тогда ждём вас в этой теме, для прочтения небольшой информации по-поводу вашего будущего персонажа. Это не столь важные правила, как многие другие основные, но хотелось, что бы вы прочли. Здесь выписаны самые основные случаи, по которым могут возникать вопросы между участниками игры. Что бы такие случаи не возникали, я составила небольшой список и считаю, что вам будет интересно прочитать его.   

Хищники:

1) Для вас открыт весь мир. Если вы голодны и не можете найти на своей территории пищи, то отправляйтесь на человеческие земли, но будьте осторожны!

2) Спаривание может происходить с любым партнёром, роды должны происходить в дали от человеческих земель.

3) Если в домашнее хищное животное, то лучше всего найти себе владельца. Если вы никак не можете найти себе хозяина, то можете стать бродячим животным и находиться в коттеджном поселке, или на территории конюшни.

4) Для охоты используйте собственное воображение и полностью придумывайте жертву. Если у вас есть желание поиграть в охоту с растительноядным зверем, то перед отыгрышем, переговорите с пользователем.

Травоядные:

1) В вашем распоряжении исключительно дикие земли. Вы не можете играть на территориях людей, если этого нет в сюжете. На этой территории вы кормитесь, общаетесь, пытаетесь выжить, растёте, развиваетесь, спариваетесь, рождаете на свет новые жизни.

2) На вас могут назначить охоту не только хищные дикие звери, но и люди. Если вы против такой игры, выразите своё мнение при общении с участниками, например, по ЛС.