Если вы играете за лошадь.

Если вы играете за лошадь, тогда ждём вас в этой теме, для прочтения небольшой информации по-поводу вашего будущего персонажа. Это не столь важные правила, как многие другие основные, но хотелось, что бы вы прочли. Здесь выписаны самые основные случаи, по которым могут возникать вопросы между участниками игры. Что бы такие случаи не возникали, я составила небольшой список и считаю, что вам будет интересно прочитать его. 

Правила для домашней лошади:

1) Если вы желаете присоединиться к игре в конюшне, заполните анкету для регистрации в клуб, без неё, у вас нет прав играть на территории клуба и ваши сообщения будут удалены. После того, как вас примут в клуб и включат в список клубных лошадей, вы можете начать играть. 

2) Пока вы являетесь клубной лошадью, вы не имеете права играть не территории конюшни частных лошадей. Если вы хотите быть частной лошадью, просто найдите себе хозяина.

3) Домашняя лошадь не имеет прав разрушать денники, перепрыгивать через заборы левад, убегать с территории клуба, если нет этого в сюжете. А так же портить личное имущество, амуницию, одежду хозяина и других участников.

4) Домашние лошади могут общаться друг с другом, находясь в разных денниках, просто представьте, что вы просунули свою морду к соседу. В одном деннике могут вести общение не более 3 участников.

5) Спаривание может происходить исключительно в специальной леваде для случки, а роды проводят в денниках. Партнеров выбирают ваши владельцы, но если вам кто-то из игроков понравился больше, обсудите это с вашим хозяином. К сожалению клубным лошадям запрещены случки, но всё же этот вопрос можно обговорить с директором конного клуба.

6) Принимать участие в соревнованиях могут только те лошади, у которых есть специализация и владелец.

7) Находясь, вместе с всадником на территории дикой природы, у вас нет прав сбежать от человека, если вы не желаете больше возвращаться в конюшню.

Правила для диких лошадей:

1) Для игры вы можете использовать все дикие земли.

2) На территорию людей и конюшни вы заходить не имеете права, если в сюжете нет таких действий. По-этому в начале обсудите сюжет игры.

3) Вы будете вступать в отношения с другими дикими лошадьми, с домашними лошадьми и их всадниками и с дикими зверями.

4) Вас могут поймать всадник и привести в конюшню, но у вас есть право на побег или остаться в конюшне и стать домашней лошадью, выбирайте сами.