Информация об игровых постах.

Теперь мы знаем, что такое ролевая игра и о чём смысл, но каким образом нужно рассчитывать свои ходы, действия, речь и мысли, остаётся пока загадкой для некоторых. Пост должен быть ёмким, цельным, понятным для окружающих и правильно поставленным. Ваш ответ, то есть пост должен состоять из некоторых принципов, которые представлены ниже.

1. Действия героя.

Что должно быть описано в ответе, в виде действий? Здесь стоит подробно расписать движения, шаги, бег, или прыжки вашего персонажа. Его положение, окружающую среду, состояние погоды и место, где он находится. Так же вы можете описать агрессию, удары, укусы, но будьте осторожнее, ведь второму игроку может и не понравится, что ваш персонаж атакует или пытается убить, а это запрещено делать без согласия обеих сторон. А в остальном, пишите действия подробно, красиво и как можно реальнее, что бы многие верили вашим действиям.

Код:
 * Всё вокруг благоухало. Спокойными шагами белая лошадь двигалась в сторону поля, где можно было набить свой желудок до сыта. Солнышко ярко светило и грело землю. Хоть воздух был полон запахов, кобыла оставалась спокойной. Ни что просто так не может вывести её из себя. Пусть это будет хищник, или охотник, все они увидят пыль из под её копыт, умчавшейся прочь. *

2. Мысли героя.

Мысли стоит выделять курсивом, а так же выделить с обеих сторон кавычками -  " ... " . Вот таким способом можно выделить мысли вашего героя. Но для чего их так нужно выделять. Мысли - это личные, внутренние слова, которые нельзя услышать другим, так и вы не сможете их услышать, так что не показывайте то что вы поняли о чем думает другой участник. Теперь переходим к видимому способу общения.

Код:
 [i] " Природа прекрасна, раньше я ещё не замечала в ней столько ярких красок, столько мгновений, заполнивших мою душу и сердце до краёв.  " [/i]

3. Речь персонажа.

Вашу речь стоит тоже выделять, что бы она была видна всем участникам ролевой игры. Речь стоит выделять толстым шрифтом - .... Вот так можно показать момент вашего разговора. Обращайте внимание и на речь других персонажей, ведь это слышимая часть поста и она не мало важна для продолжения ваших действий и действий других игроков.

Код:
 [b] - О! Привет небесный странник, куда наметил ты путь?  [/b]

Вот основы написания поста. Вы можете выбрать и свой способ правописания постов, это не запрещено, ведь это ваша свобода слова и никто не может запретить вам писать таким образом, которым вы привыкли писать. Существует еще такой вид знаков - *. Он ставится в начале вашего поста и в конце. Он показывает начало ваших действия, мыслей и речи и их конец. Он важен и соблюдайте такой знак в вашем игровом посту. Если вам очень сильно нужно что-то передать другому участнику, то напишите вашу фразу вверху, без знака - *, а перед фразой напишите : "Офф :". Это что-то типа лирического отступления. Но не стоит этим злоупотреблять и писать одним предложением без основного поста в игровой локации, за это ваш ответ будет удален. Нам не нужен мусор в ролевой игре. Так же если вы переходите на какую - либо другую игровую локацию, то участники должны знать куда вы перешли, так что для этого пишите так : ">> LINK". Вместо линка вы вставляете адрес страницы на которую направляетесь. Это будет очень удобно для переадресовки других игроков на место вашего прибытия. Сделайте так что бы было удобно играть не только вам, но и игроками. Вот в основном и все о стиле написания поста.